八尾市で活動する少年サッカークラブです

ORANGE CUP

ORANGE CUP 2016 卒業記念大会

日時: 2/27  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
岩田FC(中河内) 若宮FC(中河内) ミュートスSC(北河内) アオヤマSC(三島)
T・フジタSC(北河内) ジュエルスFC(奈良) ゼッセル熊取FC(泉南)
アイリスFC住吉(大阪市) 門真沖SC(北河内) F.C.Lazo(北河内)

要綱: orange 2016   結果: result 2016new06-012

ORANGE CUP 2015 卒業記念大会

日時: 2/21・28  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
岩田FC(中河内) 柏田SC(中河内) 東大阪JFC(中河内) 若宮FC(中河内)
アンドリュースFC(泉南) ミュートスSC(北河内) アオヤマSC(三島) ジュエルスFC(奈良)
FCボランチ(南河内) ヴィトーリア松原FC(南河内) 門真沖SC(北河内)
T・フジタSC(北河内) ゼッセル熊取FC(泉南) 浜町みらいSC(北河内)

要綱: orange 2015   結果: result 2015

ORANGE CUP 2014 卒業記念大会

日時: 2/1  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
岩田FC(中河内) 進修SU(中河内) 東大阪JFC(中河内) 若宮FC(中河内)
アンドリュースFC(泉南) ミュートスSC(北河内) アオヤマSC(三島) アイリスFC(大阪市)
東淀川FC(大阪市) 門真沖SC(北河内) T-フジタSC(北河内)

要綱: orange 2014   結果: result 2014

ORANGE CUP 2013 卒業記念大会

日時: 2/23  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
岩田FC(中河内) 東大阪JFC(中河内) ジュエルスFC(奈良県) F.F.C.Selecao(泉北)
アンドリュースFC(泉南) T-フジタSC(北河内) アイリスFC(大阪市) ミュートスSC(北河内)
ジョイナスFC(泉南) 正覚寺FC(大阪市) エルマーノSC(大阪市)

要綱: orange 2013   結果: result 2013

ORANGE CUP 2012 卒業記念大会

日時: 2/4  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
ミュートスSC(北河内) アオヤマSC(三島) 岩田FC(中河内) RIP ACE SC(泉北)
T-フジタSC(北河内) 東大阪JFC(中河内) 志紀FC(中河内) エルマーノSC(大阪市)
盾津東FC(中河内) ヴィトーリア松原FC(南河内) アンドリュースFC(泉南)

要綱: orange 2012   結果: result 2012

ORANGE CUP 2011 卒業記念大会

日時: 2/19  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
東大阪JFC(中河内) 岩田FC(中河内)  ミュートスSC(北河内) 枚方高ノ台FC(北河内)
正覚寺FC(大阪市) アイリスFC住吉(大阪市) 東淀川FC(大阪市) ガンバ大阪Jr(豊能)
アンドリュースFC(泉南) RIP ACE SC(泉北) アオヤマSC(三島) YF奈良クラブ(奈良県)

要綱: orange 2011   結果: result 2011

ORANGE CUP 2010 卒業記念大会

日時: 3/20  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
東大阪JFC(中河内)  岩田コヤマFC(中河内)  柏田SC(中河内) ミュートスSC(北河内)
門真沖FC(北河内) 枚方高ノ台FC(北河内) アイリスFC(大阪市) 東淀川FC(大阪市)
アンドリュースFC(泉南)  アオヤマFC(三島) ハヤマグリーンFC(滋賀県)

要綱: orange 2010

ORANGE CUP 2009 卒業記念大会

日時: 2/7  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
東大阪JFC(中河内)  岩田コヤマFC(中河内)  志紀FC(中河内)  柏田SC(中河内)
ミュートスSC(北河内) 門真沖FC(北河内) アイリスFC(大阪市) 東淀川FC(大阪市)
箕面豊北JSC(豊能)  アンドリュースFC(泉南)  アオヤマFC(三島)

要綱: orange 2009

ORANGE CUP 2008 卒業記念大会

日時: 2/9, 11  場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
東大阪JFC(中河内)  岩田コヤマFC(中河内)  志紀FC(中河内)  柏田SC(中河内)
ミュートスSC(北河内) 門真沖FC(北河内) 枚方高ノ台FC(北河内) EXE’90FC Jr(北河内)
富田林金剛RSFC(南河内)  アイリスFC(大阪市)  大阪セントラルFC(大阪市)
舞洲FC(大阪市) 東淀川FC(大阪市) RIP ACE FC (泉北) FC ライオス(兵庫県)

要綱: orange 2008

ORANGE CUP 2007 卒業記念大会

日時: 2/10, 12   場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
FCライオス(兵庫県) 箕面豊北JSC(豊能) 門真沖FC(北河内) EXE’90FC Jr(北河内)
枚方高ノ台FC(北河内) 岩田コヤマFC(中河内) FC B2(中河内) 盾津東JFC(中河内)
東大阪JFC(中河内) 藤井寺JSC(南河内) 富田林常盤FC(南河内)  舞洲FC(市内)
AVANTI関西(市内)

要綱: orange cup 2007  結果: orange result 07

ORANGE CUP 2006 卒業記念大会

日時: 2/11, 18   場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
芥川Jrドリームス(三島) 高ノ台FC(北河内) 門真沖FC(北河内) EXE’90FC Jr(北河内)
東大阪JFC(中河内) 岩田コヤマFC(中河内) 旭ヶ丘JSC(中河内) 志紀FC(中河内)
富田林金剛レッドスターFC(南河内) 富田林常盤FC(南河内) AVANTI関西(市内)
住吉大社SC(市内) 喜連FC(市内) ゼッセル熊取FC(泉南)

要綱: orange cup 2006   結果: orange result06

ORANGE CUP 2005 卒業記念大会

日時: 2/5, 12   場所: 久宝寺緑地 陸上競技場

参加チーム:
箕面西南FC(豊能) 守口FC(北河内) 住吉大社SC(市内) 舞洲FC(市内)
桃の里ウェルネスFC(中河内) 盾津東JFC(中河内) 旭ヶ丘JSC(中河内)
進修SC(中河内) 古市南SC(南河内) 伏山台FC(南河内) 藤井寺JSC(南河内)
富田林金剛レッドスターFC(南河内) 和泉S.TFC(泉北) 竹城台東FC(泉北)

要綱: orange cup2005  結果: orange result05

PAGETOP
Copyright © 八尾南山本JSC All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.