2020年度
【公式戦】
  第44回大阪府小学生サッカー選手権大会 …大会中止
  第44回全日本U-12少年サッカー大会/全日リーグ …  
第27回大阪小学生サッカー大会(U-11)
【大会成績】
 U-12
   コパジュエルス 優勝new!
 U-11
 U-10
   SNカップ 準優勝new!
  KIDS

2019年度
【公式戦】
  第43回大阪府小学生サッカー選手権大会…地区決勝トーナメント敗退
  第43回全日本U-12少年サッカー大会/全日リーグ …地区プレーオフ敗退
  第26回大阪小学生サッカー大会(U-11)…不参加
【大会成績】
 U-12
  柏原JCサッカー大会 準優勝・古市カップ 準優勝・富田林常盤カップ 4位
  八尾ロータリーカップ 2位T 優勝・森ノ宮医療大サッカー大会 準優勝
  ORANGE CUP 準優勝
  U-11
  柏原市ロータリーカップ 準優勝
  U-10
  八尾市民大会 準優勝
 KIDS
  (3年) 八尾連盟 3位・久宝寺ウィンターカップ 3位
 (2年) 国分ハロウィンカップ 準優勝・久宝寺ウィンターカップ 優勝
     古市カップ 準優勝・国分メリクリカップ 準優勝・太陽リンクスカップ 準優勝
     ミナヤマカップ 優勝
 
2018年度
【公式戦】
  第42回大阪府小学生サッカー選手権大会…"中央大会出場"(大阪府 BEST32)
  第42回全日本U-12少年サッカー大会/全日リーグ …地区プレーオフ敗退
  第25回大阪小学生サッカー大会(U-11)…地区代表決定戦敗退
【大会成績】
 U-12
  八尾卒業記念大会 3位・大阪教育大CUP 優勝(2連覇)・志紀カップ(2nd) 優勝
  経法祭カップ 3位・八尾市民大会 3位・アトレチコカップ 3位
  八尾連盟新人戦 3位・スポ少中河内大会 3位
  U-11
  柏原市スプリングカップ 準優勝・旭ヶ丘イエローカップ 準優勝・八尾連盟 準優勝
  U-10
  八尾市民大会 準優勝・国分スターカップ 優勝・GW大東サマーフェスタ 優勝
  柏原市スプリングカップ 準優勝・DMC-JOYカップ 3位
  KIDS

2017年度
【公式戦】
  第41回大阪府小学生サッカー選手権大会…"中央大会出場"(大阪府 BEST32)
  第41回全日本U-12少年サッカー大会/全日リーグ …地区代表決定戦敗退
  第24回大阪小学生サッカー大会(U-11)…地区代表決定戦敗退
【大会成績】
 U-12
  大阪教育大CUP 優勝・ほっかほっか亭スマイルカップ(2nd) 優勝(2連覇)
  伊加賀サダカップ 優勝
  U-11
  ハヤマカップ 優勝・八尾連盟大会 準優勝・八尾市民大会 優勝
  U-10
  アトレチコカップ 3位・八尾連盟 準優勝・スポ少フットサル 3位
  KIDS
  (3年) アトレチコカップ 準優勝・宇山カップ 準優勝・八尾市民大会 準優勝

2016年度
【公式戦】
  第40回大阪府小学生サッカー選手権大会…地区決勝トーナメント敗退
  第40回全日本U-12少年サッカー大会/全日リーグ …地区プレーオフ敗退
  第23回大阪小学生サッカー大会(U-11)…"中央大会出場"(大阪府 BEST32)
【大会成績】
 U-12
  全日地区予選 中位リーグ 2位・ほっかほっか亭スマイルカップ(2nd) 優勝
  U-11
  八尾連盟新人戦 準優勝・長池カップ 優勝・ジュエルスカップ 3位
  旭ヶ丘イエローカップ 準優勝・古市南カップ 準優勝・八尾連盟大会 敢闘賞
  T・フジタカップ 優勝・セルリアンCUP 優勝・ジュエルスカップ 準優勝
  U-10
  フジタカップ 優勝・ボランチフットサルカップ 優勝・T・フジタカップ 優勝
  龍田カップ 優勝・八尾連盟大会 優勝
 KIDS
  (3年) ジュエルスカップ 準優勝・ミナヤマカップ 準優勝・宇山カップ 3位
     T・フジタカップ 優勝・八尾市民大会 3位
  (2年) ミナヤマカップ 準優勝・八尾連盟 3位

2015年度
【公式戦】
  第39回大阪府小学生サッカー選手権大会…地区決勝トーナメント敗退
  第39回全日本U-12少年サッカー大会/全日リーグ …地区代表決定戦敗退
  第22回大阪小学生サッカー大会(U-11)…地区予選リーグ敗退
【大会成績】
 U-12
  アトレチコCUP 準優勝・JOY CUP 準優勝・大阪教育大CUP 準優勝
  八尾卒業記念大会 3位
  U-11
  コパ・ジュエルス 3位
  U-10
  枚方スプリングCUP 優勝・播磨友好カップ 優勝・4種リーグ 優勝(1部へ)
  スポ少大阪府大会 ベスト8・アリバカップ 優勝・志紀CUP 準優勝
  ジュエルスカップ 優勝・スポ少中河内大会 準優勝・セルリアンカップ 優勝
  ボランチカップ 優勝・龍田CUP 優勝・3位・八尾連盟大会 準優勝
  T-フジタCUP 優勝
 KIDS
  (2年) 八尾連盟大会 準優勝

2014年度
【公式戦】
  第39回大阪府小学生サッカー選手権大会…地区決勝トーナメント敗退
  第39回全日本U-12少年サッカー大会…予選敗退
  第22回大阪小学生サッカー大会(U-11)…"中央大会出場"(大阪府 BEST)
  大阪府4種リーグ(U10) …1部進出
【大会成績】
 U-12
  大阪教育大CUP 準優勝・志紀CUP 準優勝・JCフットサル大会 準優勝・4位
  八尾連盟新人戦 準優勝 ・スポ少中河内大会 3位
 U-11
  八尾連盟大会 準優勝・テコスCUP 準優勝・ボランチカップ 準優勝
  アンドリュースカップ 準優勝
 U-10
  セルリアンCUP 3位・TSKカップ 準優勝・八尾市民大会 準優勝
  八尾連盟大会 準優勝・スポ少中河内大会 準優勝・龍田カップ 準優勝
  玉手CUP 優勝・八尾連盟大会 優勝 
  KIDS
  (3年) 八尾連盟大会 準優勝
  (2年) TSKカップ 準優勝・スポ少フットサル 優勝

2013年度
【公式戦】
  第39回大阪府小学生サッカー選手権大会…地区予選リーグ敗退
  第39回全日本U-12少年サッカー大会…予選敗退
  第22回大阪小学生サッカー大会(U-11)…地区決勝トーナメント敗退
  大阪府4種リーグ(U11)…1部進出
  大阪府4種リーグ(U10)…1部進出
【大会成績】
 U-12
  ORANGE CUP 敢闘賞
 U-11
  Belabow Cup U-11 準優勝 ・ハヤマCUP 準優勝・志紀CUP 優勝
  八尾サマーCUP 準優勝
  U-10
  玉手CUP(U-11) 3位・スポ少交流 優勝・八尾市民大会 敢闘賞
  セルリアンCUP 準優勝・龍田CUP 3位
  KIDS
  (3年) EXEカップ 準優勝・EXEカップ 優勝・太陽リンクスCUP 3位・玉手CUP 優勝
 (2年) コパ・センアーノ 優勝・長池つばさカップ 準優勝・八尾連盟大会 準優勝・3位
     EXEカップ 優勝・東海岩室大会 準優勝・八尾連盟大会 優勝
  (1年) スポ少フットサル 優勝

2012年度
【幼年】
小金台CUP 優勝
【1年】
AVANTI CUP 優勝  スポ少フットサル 優勝   太陽リンクス招待大会 準優勝
東海岩室大会 優勝
【2年】
T-フジタCUP 優勝
【U-10】
八尾連盟大会 3位  アンドリュースCUP 準優勝 八尾市民大会 3位
八尾連盟大会 3位
【U-11】
八尾連盟大会 3位

2011年度
【3年】
八尾連盟大会 3位  EXE住北CUP 準優勝  T-フジタCUP 準優勝
T-フジタCUP 準優勝
【U-11】
八尾市民大会 準優勝  Fリーグ 準優勝  グラマドFOOTBALL 3位
【U-12】
八尾連盟新人戦 敢闘賞(4位)  スポ少中河内大会 4位
八尾市民大会 準優勝

2010年度
【3年】
八尾連盟大会 準優勝
【U-10】
泉大津JFC大会 準優勝  門真沖カップ 3位  MINAYAMA CUP 準優勝
【U-11】
スポ少フットサル 準優勝

2009年度
【U-12】
スポ少中河内大会 準優勝  スポ少大阪府大会 4位
EXE CUP 準優勝   八尾市民大会  準優勝
八尾ロータリー杯 3位   リバースCUP  3位
箕面豊北CUP 準優勝 大阪教育大CUP 準優勝
東ロータリーCUP 3位 八尾連盟卒業記念大会 優勝
オレンジCUP 優勝

2008年度
【3年】
八尾市民大会  3位
【U-11】
八尾市民大会 3位  関西小学生サッカーフェスティバル 準優勝
奈良東和オータムカップ 優勝  みのおCUP 3位
大阪小学生大会中河内地区予選 優勝
【U-12】
スポ少中河内大会 準優勝  舞洲CUP 準優勝 八尾市民大会 準優勝
STCUP 3位  大阪教育大学FESTA 3位  意岐部FINAL 優勝

2007年度
【2年】
八尾連盟 敢闘賞
【3年】
八尾市民大会 準優勝   スポ少フットサル 3位
【U-10】
御所FC招待大会 準優勝  東和カップ 準優勝  八尾連盟大会 準優勝
マルス杯 準優勝  門真沖カップ 準優勝   8人制大会地区予選 優勝
【U-11】
ドリームステップCUP 準優勝  スポ少フットサル 3位 八尾市民大会 準優勝
八尾連盟大会 準優勝  ドリームステップCUP 3位  奈良東和大会 準優勝
【U-12】
八尾連盟大会 3位  古市南招待大会 準優勝  玉手杯 準優勝

2006年度
【2年】
舞洲ジュニアカップ 4位  太陽リンクス招待大会 3位
【3年】
八尾市民大会 準優勝  ドリームステップCUP 優勝  住吉大社招待大会 4位
八尾連盟大会 優勝  MINAYAMA CUP 準優勝  玉手CUP 優勝
スポ少フットサル 優勝 三木ウインターダービー 優勝 箕面豊北CUP 3位
FORZA CUP 優勝
【U-10】
中河内スポ少フットサル 3位 八尾連盟夏季大会 3位 舞洲Jrカップ 準優勝
八尾連盟秋季大会 準優勝  八尾市民大会 準優勝  MINAYAMA CUP 3位
【U-11】
トロッポCUP 優勝  淡路スプリングCUP 3位
【U-12】
箕面Jrスプリングカップ 準優勝  スポーツ少年団中河内大会 優勝
高島市長杯よみうり琵琶湖サッカー大会 BEST16  大阪府知事杯 BEST32
奈良五條FC招待ニコニコCUP 優勝  八尾市民大会 準優勝
柏原高校フェスティバル 優勝 矢田FC招待大会 優勝 東大阪市長杯 3位

2005年度
【1年】
MINAYAMA CUP  敢闘賞(4位)
【2年】
高田FC招待大会 準優勝 玉手カップ 優勝 箕面豊北招待大会 準優勝
MINAYAMA CUP 準優勝  八尾連盟大会 4位
【3年】
長野FC招待大会 準優勝  八尾市民大会 準優勝
【U-10】
箕面豊北招待大会 3位 舞洲Jrカップ 準優勝 セルジオクリニック 準優勝
八尾連盟冬季大会 4位
【U-11】
八尾市民大会 優勝  伏山台招待大会 3位  リバースCUP 4位
MINAYAMA CUP 敢闘賞(4位) 関西小学生大会ベスト8(参加205チーム)
箕面豊北JSC CUP 準優勝
【U-12】
喜連招待大会 準優勝  八尾ロータリーCUP 3位T優勝
KONKO CUP 3位T 優勝  八尾連盟卒業記念大会 敢闘賞(4位)

2004年度
【1年】
リバース招待大会 優勝  南山本招待大会 3位  タチバナカップ 準優勝
東大阪招待大会  3位
【2年】
舞洲ジュニアカップ 優勝 太陽リンクス招待 準優勝 八尾連盟大会 4位
ピーチカップ 3位  タチバナカップ 準優勝  東大阪招待大会 優勝
【3年】
川上カップ 準優勝
【U-10】
舞洲Jrカップ 準優勝 八尾連盟大会(夏季) 準優勝  八尾市民大会 優勝
スポ少中河内大会 優勝
【U-11】
旭ヶ丘招待大会 4位  加賀屋東招待大会 4位
【U-12】
古市南招待大会 3位 桜井南招待大会 3位 南山本招待大会 3位

めもCGI©ChamaNet